Авс~ а1 в1 с1. а1 в1=12 см. в1 с1 = 14 см. а1 с1=16 см. ас = 4 см. найти: ав. и вс

+1
Ответы (1)
  1. 21 марта, 05:24
    0
    Ab=12 а bc=14 значит

    ab/a1b1=24/12=2

    bc/b1c1=32/16=2