Решите треугольник ABC, если ∠B=30°,

∠C=105°, AC=4 cm

+3
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 11:11
    0
    Po teoreme sinusov B/AC = C / AB

    30/4=105/AB

    AB = 105*4/30=14

    AB=14