Найдите площадь квадрата, если радиус вписанной в него окружность равен18

+3
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 02:44
    0
    Сторона квадрата = диаметру вписанной в него окружности. Следовательно, 18*2 = 36 (см). S = 36^2 = 1296 (см2)