Вектор АВ с началом в точке А (1; 3; 7) имеет координаты точек (-1; -2; 8). Найти координаты точки В.

+5
Ответы (1)
  1. 5 января, 00:57
    0
    Координаты точки В равны координатам вектора АВ минус координаты точки А:

    В (1 - (-1) = 2; 3 - (-2) = 5; 7-8 = - 1).

    Ответ: В (2; 5; - 1).