Найдите площадь прямоугольного треугольника, если его катет и гепотенуза равны соответственно 20 и 25

+5
Ответы (1)
  1. 5 июля, 16:35
    0
    Найдем второй катет

    √625-400=√225=15

    S=1/2*20*15=150.