В треугольнике MNK угол MNK прямой, МN = 12, tgM = 3/4. найдите MK.

+3
Ответы (1)
  1. 9 июня, 01:29
    0
    NK=3*12/4=36/4=9

    MK=v (12^2+9^2) = v (144+81) = v225=15