Решите прямоугольный треугольник если a=72 c=97

+4
Ответы (1)
  1. 8 августа, 02:28
    0
    По теореме Пифагора b^2=c^2-a^2=9409-5184=4225 b=65

    Или ещё что-то нужно? Если углы, то через sin и cos