Найти путь пройденный телом от начала движения до его остановки, если скорость задана уравнением U (скорость) = 16t-4t^2 (м/сек)

+3
Ответы (1)
  1. 19 июля, 15:40
    0
    V=16t-4t²=0

    4t (4-t) = 0

    t=0 не удов усл

    t=4

    s (t) = 8t²-4t³/3

    s (4) = 128-256/3 = (384-256) / 3=128/3=42 2/3 м