Найдите площадь ромба, если его диагонали равны 19 и 6

+5
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 12:22
    0
    Площадь ромба S=d1*d2/2=19*6/2=57
  2. 3 февраля, 12:50
    0
    Площадь ромба произведение диагоналей пополам : S = (19*6) / 2 = 57