В прямоугольной четырехугольной пирамиде высота равна 6 см большое ребро 8 см. Найдите обьем пирамиды

+1
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 12:54
    0
    V=1/3Sосн*h

    S=8*8=64

    V=1/3*64*6

    V=128