Из точки M проведены к плоскости наклонные MА, MB и перпендикуляр MO.

Найдите длины проекций, если MA=10 см, MB=17 см, MO=8 см

+2
Ответы (1)
  1. 25 октября, 11:11
    0
    АО²=100-64=36

    АО=6

    ВО²=289-64=225

    ВО = 15