Периметр равнобедренного треугольника равен 80 см, а одна из его сторон меньше другой на 10 см. Найдите стороны треугольника

+3
Ответы (1)
  1. 5 октября, 16:07
    0
    2*10=20

    80-20=60

    60:3=20 см одна сторона

    20+10=30 см вторая и 3 стороны