Стороны пямоугольника равны 6 см и 4 см

а) Найдите периметр прямоугольние

б) найдите площадь прямоугольника

+4
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 06:36
    0
    А) (6+4) * 2=20 (см)

    б) 6*4=24 (см2)