Обьем прямоугольного параллелепипеда равен 96 см3, боковое ребро 8 см. Чему равна площадь основания

+5
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 02:01
    0
    V=Sосн*h

    h=8

    96=Sосн*8

    Sосн=12
  2. 1 декабря, 02:54
    0
    96 : 8 = 12 (см. кв) - площадь основания.