В треугольнике АВС угол А 90 градусов, угол С 15 градусов, угол DВС 15 градусов (D на стороне АС). Докажите, что ВD=2AB, ВС меньше, чем 4 АВ

+2
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 05:16
    0
    90-15=74

    74-15=69

    74-69=5