Найдите площадь квадрата, если известно, что его центр находится на расстоянии 5 см от его сторон.

+4
Ответы (1)
  1. 24 августа, 08:34
    0
    Если центр квадрата на расстоянии 5 см от сторон, то сторона квадрата равна а=10 см, а площадь квадрата: S=a*a=10*10=100 cм2