Объём цилиндра равен 400 П см ^3. Радиус основания равен 2 см. Найти высоту и вычислить Sбок. поверхности

+1
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 13:23
    0
    V=πR²H

    400=π*4*H

    H=400/π

    Sбок=2πRH=2π*2*400/π=1600