В правильной шестиугольной пирамиде боковая сторона равна 12,5, а основание 7,5. найдите высоту пирамиды

+2
Ответы (1)
  1. 25 октября, 08:46
    0
    √ (12,5-7,5) (12,5+7,5) = √5*20=10