Дано: треугольник АВС равносторонний

а=4 см

найти: площадь АВС

+4
Ответы (2)
  1. 22 октября, 06:09
    0
    Тогда и B и C тоже по 4 см

    S=a*b*c

    S=4*4*4=64 см
  2. 22 октября, 08:44
    0
    Надо все стороны умножить 4*4*4=64 см2