Найдите площадь треугольника со сторонами 4 корня из 3 см, 8 см и углом 60 градусов между ними.

+1
Ответы (1)
  1. 5 июня, 04:18
    0
    SΔ=1/2a·b·sin (ab) a=4√3 b=8 < (ab) = 60

    SΔ=1/2·4√3·8·sin60=16√3·√3/2=8·3=24 (см²)