Найдите площадь треугольника, периметр которого 24 см, а радиус окружности, вписанного в в этот треугольник, равна 4 см.

+5
Ответы (2)
  1. 11 октября, 08:49
    0
    Площадь треугольника равна произведению полупериметра на радиус вписанной окружности = 24*4/2=48 см кв
  2. 11 октября, 10:37
    0
    24*4/2=48 см кв-периметр