Дан треугольник ABC угол A = 120 угол В=50 угол С=? как найти?

+2
Ответы (2)
  1. 14 июня, 10:17
    0
    180-120-50=10c вот и все
  2. 14 июня, 13:14
    0
    Нужно из 180 вычесть сумму 120 и 50.

    180 - (120+50) = 180-170=10.

    180 - это сумма всех углов в треугольнике.?