9. В треугольнике АВС сторона АВ=6 см, сторона ВС=12 см, а угол А - прямой. Найдите косинус угла В

+1
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 02:28
    0
    Cos B = AB/BC = 6/12=0,5