Сложить два вектора сил F1 и F2, если первый из них направлен по горизонтали вправо, а второй образует с первым угол 120°Модули векторов: F1=7H; F2=5 H

+5
Ответы (1)
  1. 5 июня, 02:05
    0
    Проекция второго на горизонталь = F2*cos30=5*0.87=4.35 F1-прF2=7-4.35=2.65