Задача по геометрии 8 класс

c=25 градусов b=73 градусов

+4
Ответы (1)
  1. 16 августа, 00:02
    0
    И дальше что? Сумма углов треугольника 180°

    Угол а = 180 - (25+73) = 180-98=102°