В треугольнике ABC угол B=40 градусов, угол C=120 градусов. Найти углы треугольника ABC

+1
Ответы (1)
  1. 16 октября, 09:25
    0
    A+B+C=180 (по свойству изм углов). C=180 - (120+40) C = 20