Прямоугольный треугольник, 30-гипотенуза, 20 - катет, сколько будет третья сторона?

+3
Ответы (1)
  1. 18 июня, 15:32
    0
    K*k=30*30-20*20

    K*k=500

    k = 10 корней из 5