Даны точки А (-2,-1), В (1,2), С (0,9), Д (-4,1) наидите координаты векторов АС и ВД

+5
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 23:51
    0
    1) АС = (0 - (-2) ; 9 - (-1)) = (2; 10)

    2) ВД = (-4-1; 1-2) = (-5; -1)
  2. 22 декабря, 03:09
    0
    AC={0 - (-2) ; 9 - (-1) } = {2; 10}

    BD = {-4-1; 1-2} = {-5; - 1}