Семья за 2 недели израсходовала 7 пачек сахара по 400 грамм.

сколько сахара расходует эта семья за день.

. сколько человек в этой семье, если на каждого члена семьи приходится 50 грамм сахара в день.

+2
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 07:13
    0
    1) 7*400=2800 г сахара израсходовала семья за две недели (14 дней)

    2800/14=200

    Ответ: 200 г.

    2) 200/50=4 человека