Помогите решит Сторона квадрата равна 4 корень 2. Найдите длину диагонали этого квадрата.

+2
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 04:11
    -1
    Сторона a

    a^2 = 16*2 = 32

    диагональ d

    d = корень (2a^2)

    d = корень (2*32) = корень (64) = 8