Найдите расстояние между точками

А (-1; 4) и B (5; - 4)

+2
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 05:57
    0
    Вектор AB = {6; -8}

    d (A, B) = |AB|=sqrt (6^2 + (-8) ^2) = = sqrt (36+64) = sqrt (100) = 10

    Ответ: 10