Найдите площадь ΔMCK, если MK=12 см, CK=14, угол K=60 градусам

+5
Ответы (1)
  1. 29 июля, 18:27
    0
    SΔ=1/2 |MK|*|CK| * sin K=1/2*12*14*√3/2=42√3