Сколько потребуется грунта, чтобы засыпать клубу диаметром 4 м, если на 1 м² требуется 40 кг грунта?

+1
Ответы (1)
  1. 15 июня, 10:25
    0
    Решается просто радиус окружности равен половине диаметра окружности т е 2 метра тогда применяем формулу измерения площади окружности т е S=П*R в квадрате получается s=3.14*2 в квадрате=12,56 метра в квадрате далее 12,56 * 40=502,4 кг грунта на клумбу