Найти значение выражения:

5 корней из 27 минус 3 корня из 12

+4
Ответы (1)
  1. 25 мая, 06:08
    0
    5 корней из (9*3) - 3 корня из (4*3) = 5*3 корней из 3 - 3*2 корня из 3=15 корней из 3 - 6 корней из 3 = 9 корней из 3