Найдите площадь ромба, если его диагонали равны 1) 3,2 см и 14 см 2) 4,6 м и 2 м

+1
Ответы (1)
  1. 7 января, 20:55
    0
    Так как площадь ромба равна половине произведения его диагоналей

    то S = (3.2*14) / 2=22.4 см кв

    S = (4.6*2) / 2=4.6 м кв