Найдите длину отрезка АВ, если точка С - его середина и СВ = 5 дм.

+4
Ответы (2)
  1. 17 июля, 15:12
    0
    10 дм длина отрезкаАВ
  2. 17 июля, 15:45
    0
    AB=AC+CB=5+5=10 см

    ведь с - середина