Высота конуса 12, объем конуса равен 100 пи. Найдите образующую конуса.

+2
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 14:57
    0
    100 п = 1/3 S осн. 12 Sосн = 25 r = 5 144 + 25 = 169 Ответ: 13