Производная функция y=3cosx равна:

тело движется по закону S (t) = t^3-t^2. найдите скорость тела в момент времени t=2c.

каким должен быть радиус цилиндра с квадратным левыми сечением, чтобы его обЪем был равен обЪему шара радиуса 3 м?

+4
Ответы (1)
  1. 28 января, 16:35
    0
    1) y=3cosx

    y'=-3sinx

    2) S (t) = t^3-t^2

    S (2) = 3*4-2*2=8