1. Периметр параллелограмма равен 100 см. Стороны параллелограмма относятся, как 3:7. Найти

стороны параллелограмма.

+3
Ответы (1)
  1. 2 мая, 01:40
    0
    3x+7x=100 10x=100 X=10 3x=3*10=30 7x=7*10=70