Найдите смежные углы KNC и CNB если известно что угол KNC больше В 4 раза больше CNB

+3
Ответы (1)
  1. 24 мая, 07:23
    0
    X-cnb X4-knc Х+х4=180 Х5=180 Х=36 Knc=36*4=144 Cnb=180-144=36