Дан ромб. Сторона равна 6 см. Угол равен 150 градусов. Найти площадь ромба.

+3
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 20:09
    0
    У ромба все стороны равны, а уго равен 150, зн., площадь равна 6^2*sin 150 = 36*1/2=23 cм в квадрате