Три параллельные плоскости отсекают на прямой отрезки длиной 4 и 9. на другой прямой они высекают отрезки длиной d и 18. найдите d

+3
Ответы (1)
  1. 22 января, 20:54
    0
    K=18/9=2

    по т. Фалеса, т. к. плоскости параллельные

    d = k*4=2*4=8