Высота равностороннего треугольника равна 97 корней из 3. Найдите периметр треугольника.

+3
Ответы (1)
  1. 9 июня, 11:32
    0
    4a^2-a^2=97sqrt3

    a=97

    сторона = 97*2=194

    P = 3*194=582