Найдите площадь треугольника cde если угол c 60 cd 6 ce 8

+2
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 18:02
    0
    S = a*b*sinC

    S = 6*8*sin 60 = 48 * корень из 3 делить на 2 = 24 корня из 3