Найти площадь прямоугольного треугольника, если его катеты равны 15 см и 8 см

+2
Ответы (2)
  1. 21 марта, 07:02
    0
    S = 15.52914 если находить через две стороны и угол, вопрос: катеты он иже одинаковы?

    если да то ответ наверное правилен
  2. 21 марта, 07:21
    0
    S=1/2ab=1/2*15*8=60 см^2