Один из углов параллелограмма 121 кв. см., чему равны остальные углы?

+2
Ответы (1)
  1. 18 июня, 01:32
    0
    121+121=242

    360-242=118/2=59

    Ответ 121, 121, 59, 59

    и углы измеряются в радианах