Диаметр круга равен 20 см. Найдите его площадь

+4
Ответы (1)
  1. 25 марта, 10:06
    0
    По Формуле площади круга: S=πR²

    Где R = 1/2 Диаметра

    Следовательно, S=3.14*10²=314