Найти площадь поверхности побелки цилиндрической оболочки, если

внутренний радиус равен 3 м, а длина оболочки 12 м

+5
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 13:53
    0
    Найдем ширину оболочки S = 2 * (Пи) * R, т. е. S = 2*3,14*3=18,84 м 2. Найдем площадь 18,84*12=226,08 м 2