1. В прямоугольном треугольнике одна сторона равна 13, а другая сторона равна 9. Найдите диагональ и площадь прямоугольника

+5
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 16:31
    0
    D=√9²+13²=√250=5√10

    S=13*9=117