Цилиндр вписан в прямоугольный параллелепипед. радиус основания цилиндра равен 2. объем параллелепипеда равен 80. найдите высоту цилиндра.

+4
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 01:02
    0
    V=Пr^2h

    h=V/Пr^2

    h=80/П4=20/П